ДТП произошло 29 декабря в 20 часов 20 минут на 147 километре автодороги «Воронеж-Тамбов», на территории Мордовского района. Как уточнили в региональном УГИБДД, 47-летний водитель автомобиля Кiа Sorento в условиях снегопада допустил занос транспортного средства. В итоге машина выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Hyundai Solaris под управлением 49-летней женщины.
В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Hyundai, 20-летняя девушка. Участники ДТП не стали дожидаться скорую и попросили водителя проезжавшей мимо машины доставить её в больницу имени Архиепископа Луки в Тамбове.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
