Максим Егоров пообещал решить проблему с уборкой снега кадровыми перестановками
Сегодня, 21 января, врио губернатора Максим Егоров пообщался с активистами «Народного фронта». Ему задали несколько вопросов относительно уборки снега. Оказалось, что проблема с ликвидацией последствий снегопада есть практически во всех муниципалитетах. Глава региона пообещал разобраться с ситуацией, даже если для этого потребуются кадровые перестановки.
- Будем принимать кадровые решения по итогам сезона, - прокомментировал Максим Егоров.
Как выяснилось, хуже всего дела с уборкой обстоят в Никифоровском районе. По данным ОНФ, там улицы расчищены только на 30%. На все 100% справляется только Староюрьевский район. При этом в областном центре уборку провели пока лишь на 72%.
Презентацию по уборке снега Максим Егоров показал представителям муниципалитетов в режиме видеоконференции и поручил им оптимизировать работу.
Фото: администрация города Тамбова

С девочкой всё хорошо
Суд не удовлетворил прошение
И не дожил до решения квартирного вопроса
Началась процессуальная проверка
За неоднократную езду в пьяном виде и неуплату штрафов
Их получат почти 4 тысячи тамбовчан
Их привлекли к ответственности
А завтра — усиление ветра

