В Кирсановском районе мужчина убил шурина за то, что тот избивал жену и детей
Кирсановские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.
Трагедия разыгралась в марте этого года. Во время застолья мужчина стал ругать 44-летнего бывшего супруга сестры за то, что он поднимал руку на нее и детей. Разозлившись, кирсановец набросился на шурина с кулаками. От полученной тупой травмы головы мужчина скончался в больнице.
— Cобрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
