По данным регионального оперштаба, за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 923 тамбовчан. В числе заболевших — 385 мужчин и 411 женщин в возрасте от 18 до 87 лет. Положительный тест также получили 127 детей — от года до 17 лет.
С начала пандемии в регионе зарегистрировано 98256 случаев заболевания, из них 17086 — без клинических проявлений.
Сейчас 920 жителей области находятся на госпитализации в «красной зоне».
По состоянию на 26 февраля, охват вакцинацией взрослого населения Тамбовской области составил 65,4%.
Фото: esp.md
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
