482
19.07.2017

Тамбовчанин, переломавший женщине ребра, сядет на 7 лет

В Тамбове суд вынес приговор 48-летнему местному жителю, признав его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшем ее смерть.

Трагедия разыгралась в доме на улице Петропавловской Тамбова, где вместе с хозяйкой жилища и ее подругой мужчина выпивал. Одна из дам обругала тамбовчанина, в ответ на это он сильно избил ее руками и ногами по голове, а затем за волосы вывел на веранду дома, где продолжил расправу. 

— В результате избиения 60-летней женщине были причинены телесные повреждения в виде закрытой тупой травмы грудной клетки, множественных переломов ребер, разрывов легких, от которых она скончалась на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тамбовской области. — Злоумышленнику назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».