Как уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области, местного жителя обьявили в розыск по просьбе его мамы. Женщина утратила связь с сыном в июле 2018 года. Известно лишь, что он жил в Сосновке с женщиной. Последний раз его видели 19 ноября 2019 года в Тамбове.
У мужчины тёмные волосы и голубые глаза. Его рост 166 см, телосложение нормальное. Из особых примет - на правом веке имеется висячая бородавка. Кроме того, он заикается при разговоре.
Всех, кто обладает информацией о месте возможного нахождения этого человека или обстоятельствах его исчезновения, просят позвонить в дежурную часть следственного управления по телефону: 8-915-670-86-14.
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
