418
05.04.2022
Специалисты назвали причину повреждения коллектора на улице Фабричной
Поздним вечером в воскресенье, 3 апреля, на улице Фабричной в Тамбове случилось ЧП. Из-за газовой коррозии обрушился свод железобетонной трубы. Это спровоцировало провал на проезжей части, под которой пролегает коллектор. В образовавшуюся яму провалился автомобиль. Его с помощью манипулятора извлекали оттуда сотрудники РКС. Сообщается, что водитель не пострадал.
Известно также, что компания возместит владельцу транспортного средства всю стоимость ремонта.
На месте происшествия в настоящее время работают специалисты. Им предстоит определить масштаб повреждения и составить план по его устранению.
Фото: Алексей Власкин
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
