В областном центре состоялся второй этап конкурса «Женщина года». Свои презентации в двух номинациях «Моя профессия – моё призвание!» и «Женщина и творчество» представили 20 участниц.
Этот конкурс не теряет популярности на протяжении 15-ти лет. В первый год его проведения оргкомитет получил 25 заявок. В этом году заявить о себе решили 57 тамбовчанок. На отборочных этапах они рассказывают членам жюри о себе, о своей деятельности и талантах, о важной роли женщины в современном обществе.
Итоги конкурса подведут 8 июня. В следующем туре, который состоится 20 мая, судьи рассмотрят претенденток в номинации «Сердце отдаю будущему поколению».
Фото: администрация города Тамбова
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
