398
21.05.2022
Дизайнеров одежды приглашают принять участие в традиционном конкурсе «Новый Стиль» (16+)
Организаторы традиционного конкурса «Новый Стиль» в Тамбове объявили о старте приёма заявок. В творческом соревновании могут принять участие дизайнеры одежды – независимо от пола и стилевых предпочтений. Конкурс проводит модельное агентство «М-Стар». Подать заявку можно по телефону: 8-910-654-42-22, или написать лично исполнительному директору.
Традиционно модные показы проходят в конце июня на летних площадках под открытым небом. Жюри выбирает лучших дизайнеров сразу в нескольких номинациях. Кроме того, награды достаются и лучшим, по мнению судейской бригады, моделям.
Фото: Роман Мухин
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
