42-летний житель Тамбова стал фигурантом уголовного дела. В региональном СУ СК РФ сообщили, что его подозревают в покушении на убийство.
По версии следствия, 3 мая текущего года мужчина поссорился со своей гражданской женой. Женщина упрекнула его в том, что он живёт в её квартире и не платит за коммунальные услуги. Подозреваемый облил супругу горючей жидкостью и кинул в её сторону зажжённую спичку.
47-летняя потерпевшая получила многочисленные термические ожоги туловища, рук и ног. Женщина проходит лечение в медучреждении.
В настоящее время следователи собирают доказательства преступления. Решается вопрос о заключении фигуранта под стражу.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
