812
03.08.2017

Девочка из Мичуринска выступит в танцевальном проекте НТВ

Телеканал НТВ готовит к выпуску новое международное шоу «Ты супер! Танцы!». В кастинге проекта приняли участие одаренные ребята из 13 стран, среди которых России, Азербайджан, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Украина и Абхазия. Из тысячи претендентов выбрали 145 лучших.

Среди счастливчиков, прошедших отборочный тур, оказалась школьница из Мичуринска Кристина Ашастина. 12-летняя девочка занимается в танцевальной студии семь лет. Кристина одна из самых талантливых участников спортивно клуба «Аида», которым руководит Татьяна Булгачева. В копилке девочки множество побед на региональных и всероссийских конкурсах.

Планируется, что в эфир шоу выйдет осенью, а пока, Кристина, как и остальные ребята, активно готовится к соревнованию в свете софитов. 

 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».