Сегодня, 4 августа, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин посетил Тамбов. Во время рабочего визита он осмотрел объекты, строительство которых ведется с помощью федерального финансирования.
Во время экскурсии по Центру единоборств Вячеслав Володин побывал в универсальном спортивном корпусе, который практически готов к открытию. Спикера сопровождали глава областной администрации Александр Никитин, вице-губернатор Олег Иванов и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.
— Исходя из того, что собирались объект вводить в ближайшее время, ход работ можно оценить достаточно успешным. Можно надеяться, что к концу года справите новоселье, — рассказал о своих впечатлениях Вячеслав Володин. — Это очень важно как для местных жителей и ребятишек, которые здесь будут заниматься, так и для профессиональных спортсменов.
Напомним, что общая стоимость спортивного комплекса составляет более 2,67 млрд рублей.
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
