397
06.09.2022

Пьяный тамбовчанин потребовал у знакомой денег и получил ножевые ранения

В полицию обратились сотрудники Мордовской ЦРБ. К ним поступил 33-летний житель села Черняевка, получивший ножевые ранения.

Выяснилось, что потерпевший 9 августа в 2 часа ночи находился в гостях у своей 40-летней знакомой в нетрезвом виде. Мужчина стал требовать у неё денег, из-за чего и возник конфликт. Хозяйка дома разозлилась и ударила гостя ножом в живот и спину.

В отношении женщины завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое с применением предмета, используемого в качестве оружия». Если тамбовчанку признают виновной, она может отправиться в тюрьму на срок до десяти лет. В настоящее время по уголовному делу проходит судебно-медицинская экспертиза.

Фото: yarnovosti.com

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».