Напомним, с конца июня в ДК «Знамя труда» проходят ремонтные работы. Специалисты приводят в порядок кровлю балконов и обновляют фасад.
— Большая часть работ уже выполнена. Остаются мелкие доделки. Надеемся, что ремонт будет завершён до конца сентября, — поделилась Наталия Львова, директор ДК «Знамя труда».
Стены здания заштукатурили, зашпаклевали и покрасили. На задней части дома культуры заменили окна. Кроме того, в учреждении планируют установить новые металлические двери запасного выхода — в цвет фасада. Обновления затронули и три балкона, расположенных на здании: у них заменили кровлю.
На проведение ремонта выделили более 11 млн рублей.
Фото: администрация города Тамбова
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
