ФК «Спартак» провёл выездной матч в рамках 12-го тура в первенстве ФНЛ-2. Тамбовская команда сыграла против «Кванта» из Обнинска. Матч закончился в пользу гостей со счётом 0:1.
Счёт открыл игрок «Спартака» Денис Скрыпников на 15-й минуте встречи. Команда пошла в контратаку, и на добивании футболист забил мяч в ворота соперников. Гол оказался единственным в матче.
Впереди у «Спартака» два домашних матча. 26 сентября команда примет на своём поле ФК «Строгино», а 2 октября сыграет с командой «Арсенал-2».
Фото: vk.com/fcspartak68
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
