Заместитель главы Тамбовской области Роман Сорокин оставил свою должность. Он написал заявление по собственному желанию. В нашем регионе вице-губернатор проработал меньше года. Он курировал сферу ЖКХ, а также контролировал работу по обеспечению комплексного социально-экономического развития области в сфере государственной жилищной политики, развития газификации, экологии, охраны окружающей природной среды и природопользования.
Напомним, Роман Сорокин приехал в Тамбовскую область 9 ноября прошлого года. Ранее он занимал должность советника генерального директора АО «РТ-Инфраструктура» в Москве. Сам он из Владимира, его семья сейчас живет там.
По данным из неофициальных источников, Сорокину уже предложили работу в другом регионе.
Напомним, что в начале этой недели после преобразования обладминистрации в правительство Максим Егоров озвучил имена некоторых своих заместителей, а также советников и помощников. Романа Сорокина в этом списке не было.
Фото: zebra-tv.ru
Юным героям вручили награды
Юным героям вручили награды
Команда педагогов полностью сформирована, ведётся запись детей
По распоряжению председателя Правительства РФ