405
29.09.2022

Жители западной части Тамбова остались без холодной воды

Сегодня утром, 29 сентября, на пересечении улиц Гастелло и Районной произошла коммунальная авария: повредился водопровод диаметром 300 мм. В результате этого снизилось давление холодной воды в жилом фонде части Советского района. 

Сообщается, что отключение холодной воды или снижение давления могло коснуться улиц Бастионной, Киквидзе, Лётки и ряда других территорий. По этой же причине остановили несколько котельных. 

В настоящее время на месте аварии работают специалисты. Бригада «РКС-Тамбов» локализует проблему. Предпринятые меры уже позволили набрать необходимое давление, чтобы минимизировать отключение воды и в ближайшее время снова запустить в работу котельные, рассказали в горадминистрации. 

Фото: администрация города Тамбова

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».