В Тамбове на Набережной автомобилистам запретят останавливаться ещё на одном участке. Речь идёт о пересечении улиц Набережной и Лермонтовской, за заводом «Комсомолец». На этом отрезке пути установят новый дорожный знак, ограничивающий движение.
Такие меры вводят из-за сложности подъезда к спасательной станции, расположенной на Набережной, 80а.
Информацию о вводящихся ограничениях сообщили в комитете дорожного хозяйства и транспорта. Кроме запрета на остановку транспортных средств, на этом участке также появится табличка «Зона действия».
Фото: google.com/maps
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
