ДТП произошло 21 октября в 19 часов 20 минут на 51-м километре автодороги «Тамбов-Пенза». 33-летний водитель автомобиля Mazda CX-9 выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Весту» под управлением 48-летнего мужчины.
В результате ДТП водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Кроме того, в аварии пострадали ещё шесть человек. Среди них – водитель и четыре пассажира иномарки, 21-летний парень и мужчины 36-ти, 40-ка и 44-х лет. Также в больницу имени Архиепископа Луки доставили пассажира «Весты», 51-летнюю женщину.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
