916
30.10.2022

Ремонт улицы Садовой планируют завершить до конца осени

В Тамбове ремонтируют улицу Садовую. Работы проходят на всей её протяжённости — 520 метров. Улица расположена в частном секторе, и с момента ввода в эксплуатацию дорожное покрытие и тротуары не реконструировали.

Работы стартовали в конце лета. Ремонт проходит как на проезжей части, так и в пешеходных зонах. Сейчас работы выполнены примерно на 60 процентов, завершить их планируют до конца осени. На тротуарах установили бортовые камни и уже приступили к укладке асфальта, а на дороге завершили устройство корыта и песчано-подстилающего слоя.

Ход работ проинспектировал лично глава города Максим Косенков. Рабочим предстоит не только привести в порядок улицу, но и восстановить нарушенное благоустройство и проверить состояние сетей водоотведения.

Фото: администрация города Тамбова

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».