16-летнему подростку грозит уголовное наказание за кражу с проникновением
Подросток из Кирсановского района стал фигурантом уголовного дела. 16-летнего студента местного колледжа и его 20-летнего знакомого подозревают в совершении кражи с незаконным проникновением в жилище.
По версии следствия, 12 сентября текущего года молодые люди проникли в дом к односельчанину. Хозяина не было на месте, о чём злоумышленники знали заранее. Парни взломали входную дверь и вынесли из дома дорогостоящие инструменты: бензопилу, сварочный аппарат, электрорубанок, а также металлическую канистру с бензином. После этого подозреваемые скрылись с места преступления. Причинённый ущерб оценили более чем в 25 тысяч рублей.
В СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что в настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства преступления.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
