В Чебоксарах завершился VIII Всероссийский танцевальный проект «В Движении». Честь Тамбовской области защищал ансамбль «Цвета радуги». На победу претендовали 12 танцевальных команд со всей России.
Тамбовчане сумели достойно выступить и прошли сначала в полуфинал, а затем и в финал проекта.
К сожалению, завоевать первое места «Цвета радуги» не смогли. Победителем проекта «В Движении» стала студенческая сборная «Let’s Go» из Чувашии.
Мероприятие проводят с 2014 года, и впервые за всю его историю звание лучшего танцора присудили сразу двум участникам - Дмитрию Смирнову из Чувашии и Марине Бабихиной из Москвы.
Фото: Николай Филиппов
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
