В управлении образования и науки Тамбовской области подвели итоги конкурсного отбора на звание лучшего школьного педагога в номинациях «Учитель-наставник» и «Учитель-методист». Победителями стали 50 человек. Из них 30 лучших наставников получат по 40 тысяч рублей, а 20 учителей-методистов — по 30 тысяч рублей.
Конкурс профессионального мастерства на звание лучшего школьного педагога проводят в нашем регионе с 2018 года. Он является одной из мер поддержки учительского сообщества.
В управлении образования и науки Тамбовской области отметили, что лучшие практики, разработанные победителями конкурсных отборов, внедрят в школах. Сами же победители выступят в качестве лекторов на курсах повышения квалификации работников образования.
Фото: urgaps.ru
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
