492
02.12.2022

В новую школу на севере Тамбова выбирают педагогов

В городской комитет образования поступают заявки и портфолио учителей, желающих работать в новой школе в микрорайоне «Телецентр». Поскольку в учреждении будут учиться 2,5 тысячи человек, в педагогический коллектив войдут порядка 250 специалистов.

В настоящее время время желание работать в новой школе изъявили 84 человека. Среди них есть как опытные преподаватели, так и молодые педагоги. Это учителя начальных классов, русского языка, математики, химии, иностранного языка, а также специалисты допобразования.

Приём портфолио продлится вплоть до полного формирования штата. Пока у тамбовских педагогов есть шанс поучаствовать в конкурсном отборе и стать частью коллектива образовательной организации.

Отметим, что строительство школы находится на финальной стадии. В здании уже завершают отделочные работы и закупают оборудование.

Фото: администрация города Тамбова

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».