Зарядиться праздничным настроением и весело провести время тамбовчан приглашают на городскую новогоднюю ёлку. Массовое мероприятие состоится 29 декабря у ледового дворца спорта «Кристалл». Организаторы приготовили развлечения для детей и взрослых.
В 15:00 стартует мероприятие для самых юных горожан. Их ждут интерактивные площадки и новогоднее шоу с любимыми сказочными героями. Ребята смогут поводить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, спеть добрые песни и станцевать под заводную музыку. За участие в конкурсах можно получить сладкий приз или памятный сувенир.
На смену детскому празднику придёт ежегодный молодёжный карнавал «Метелица» (16+). В этом году традиционное мероприятие решили провести на открытой площадке возле «Кристалла». Местные звёзды исполнят свои лучшие номера. Также тамбовчане смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть сувениры. На праздник пригласили активистов молодёжных организаций, старших школьников, учащихся ссузов и вузов. Присоединиться к ним могут все желающие. Молодёжный карнавал начнётся в 18:00.
Фото: администрация Тамбова
В Краснодарский край
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
