Руководить региональным отделением Российского военно-исторического общества будет Александр Воробьёв
Владимир Карев, который руководил региональным отделением Российского военно-исторического общества более 10 лет, сложил полномочия. Теперь возглавлять организацию будет Александр Воробьёв.
В 1993 году он окончил Рязанское высшее командное училище связи по специальности инженер по эксплуатации средств электрорадиосвязи. Воробьёв служил в войсках в должности инженера. В 2005 году он окончил Орловскую академию государственной службы по специальности «юриспруденция». Как уточнили в региональном правительстве, ранее Александр Воробьёв занимался строительным бизнесом. Несколько лет возглавлял администрацию Бондарского района, а затем занял должность заместителя главы администрации Тамбовской области.
Также стоит уточнить, что в список членов РВИО включили и руководителя нашего региона Максима Егорова. Он возглавил попечительский совет регионального отделения РВИО, в который вошли местные общественники и предприниматели. Об этом стало известно на отчётно-выборной конференции, которая состоялась в музейно-выставочном центре Тамбовской области.
Фото: администрация Тамбовского района
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
