ДТП произошло 27 февраля в 20 часов 35 минут на 417-м километре автодороги Р-22 «Каспий», на территории Никифоровского района. Как уточнили в региональном УГИБДД, 32-летняя женщина за рулём автомобиля Renault Logan сбила внезапно выбежавшую на дорогу собаку. После этого автоледи потеряла управление, машина съехала в кювет и перевернулась.
В результате ДТП пострадали два человека. Водителя и пассажира, 59-летнего мужчину, с травмами разной степени тяжести на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в Мичуринскую городскую больницу имени С.С. Брюхоненко.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
