На западе областного центра местные жители обворовали недавно благоустроенный сквер. Речь идёт о зелёной зоне на улице Полынковской, рядом со школой №11. Несколько мужчин пришли ночью 21 марта и украли из парка три лавочки и урны. Сам момент преступления зафиксировали уличные камеры видеонаблюдения.
Как уточнили в администрации города, в новом сквере уже завершили общестроительные работы. На данный момент подрядчик передаёт объект на баланс дирекции благоустройства и озеленения.
— Разумеется, на месте украденных лавочек установят новые. И всё же мы верим и надеемся, что подобное в нашем городе больше не случится, — прокомментировали ситуацию в администрации Тамбова.
Фото: скриншот с видео
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
