Руководитель региона Максим Егоров и глава города Максим Косенков поздравили тамбовчан с праздником Светлой Пасхи
Сегодня, 16 апреля, православные христиане отмечают один из главных праздников — Светлое Христово Воскресение. В день Пасхи к верующим тамбовчанам обратились глава Тамбовской области Максим Егоров и мэр города Тамбова Максим Косенков.
«Дорогие друзья! Наступил один из самых долгожданных дней для всего православного мира! Этот праздник символизирует любовь и согласие, укрепляет традиционные духовные ценности, наполняет сердца верующих искренней радостью.
Не забывайте о сострадании и милосердии по отношению к другим, о душевной гармонии и единении. Именно это помогает жить, надеяться и верить.
Пусть светлый праздник Пасхи станет для всех нас началом новой жизни — лучшего, доброго и благословенного! Желаю здоровья, достатка в доме, взаимопонимания и мира!», — поздравил жителей области Максим Егоров.
Тёплые пожелания в этот светлый день направил и глава города Максим Косенков:
«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!
Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием, надеждой и верой в лучшее. Здоровья и добра вам, исполнения самых заветных желаний, Божией помощи во всех благих делах! Пусть хранит вас Господь от всех бед и ненастий. Со Святой Пасхой! Христос Воскресе!».
Фото: Unsplash
К проекту присоединились десять школ региона
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура
На матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
