599
12.09.2017

Форвард кипрского «Эрмиса» переходит в ФК «Тамбов»

За футбольный клуб «Тамбов» будет играть нападающий Павел Игнатович, известный по выступлениям за московское «Динамо», «Амкар», «Томь» и «Мордовию».

Форвард, на заре профессиональной карьеры сыгравший два матча в Лиге Европы за «Зенит», нынешний сезон начинал в кипрском «Эрмисе», с которым еще в августе разорвал контракт. Напомним, что регламент РФС позволяет заявлять свободных агентов через какое-то время после закрытия трансферного окна, получив одобрение лиги.

— Игнатович уже в нашем расположении, — цитирует «Sportbox» спортивного директора «Тамбова» Павла Худякова. — Для подписания контракта ему осталось пройти медобследование. Ждем международный трансфер, после чего начнем оформлять документы.

Добавим, что команда Андрея Талалаева занимает четвертое место после 13 туров первенства ФНЛ.

 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».