971
11.05.2023

Тамбовчанин понесёт уголовное наказание за половую связь с 13-летней падчерицей

В СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили о завершении расследования уголовного дела по факту половой связи взрослого мужчины с несовершеннолетней девочкой. Напомним, фигурантом стал 32-летний житель одного из райцентров. 

Следователи установили, что злоумышленник вступил в половую связь с 13-летней падчерицей в сентябре прошлого года. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Девочка забеременела и обратилась в медицинское учреждение, сотрудники которого и передали информацию в правоохранительные органы.

В настоящее время материалы дела направили в суд для рассмотрения по существу. В период расследования подозреваемый находился под стражей. За преступление против половой неприкосновенности подростка мужчине грозит от трёх до десяти лет лишения свободы.

Фото: Unsplash

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».