777
28.05.2023

Голосование за объекты благоустройства завершится через три дня

До завершения голосования за объекты благоустройства осталось три дня. Отдать свой голос можно до среды, 31 мая. Жителей городов Тамбовской области просят принять участие и определить, какие территории преобразятся в 2023 году.

Проголосовать можно за один из пяти объектов в Тамбове. Такое же количество территорий участвует в голосовании в Моршанске. Жители Котовска могут выбирать из четырёх вариантов, жители Мичуринска — из трёх. Уваровцам и рассказовцам предлагают проголосовать за один из двух объектов.

В областном центре к голосованию уже подключились более 44 тысяч горожан. В Мичуринске своё мнение выразили порядка 11,7 тысячи человек. Голос за понравившиеся проекты отдали 5,6 тысячи рассказовцев, почти 4 тысячи котовчан и более 3 тысяч уваровцев.

Принять участие в голосовании может каждый житель городов старше 14 лет. Выбрать объекты благоустройства можно на портале Госуслуг или с помощью волонтёров.

Фото: Shutterstock

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».