12 июня в городском дворце бракосочетания Тамбова откроется музыкальный салон. Он будет работать с 16:00 до 19:00. Прийти могут все желающие.
В залах старинного особняка посетители смогут погрузиться в атмосферу конца XIX - начала XX веков. В «розовой гостиной» Дворца состоится выставка старинных граммофонов, патефонов и музыкальных шкатулок. Во время работы предусмотрено живое выступление саксофониста. Также в ЗАГСе оборудуют тематическую фотозону в стиле модерн.
Для гостей салона проведут экскурсию по самому Дворцу бракосочетания. Это здание было построено в середине XIX века зажиточным тамбовским купцом Владимиром Селезнёвым. Это купеческий особняк в стиле модерн с элементами ренессанса и классицизма.
В начале XX века здесь располагалось общество любителей граммофона, где собирались ценители современной музыки того времени.
Фото: администрация Тамбова
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
