Вчера, 28 июня, полицейские получили сообщение об акте вандализма в селе Петровском. Неизвестный с помощью краски нанёс на заборы домов по улицам Советской и Ленина нецензурные надписи.
В совершении преступления подозревают 17-летнего местного жителя. Подросток признался в вандализме, его направили на судебно-медицинскую экспертизу.
Если в отношении молодого человека возбудят уголовное дело, ему грозит наказание: до сорока тысяч рублей штрафа, исправительные работы на срок до года или до трёх месяцев ареста.
Фото: Unsplash
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
