20 июля Тамбовскую область с визитом посетил первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко. Вместе с главой региона Максимом Егоровым он съездил в филиал государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества».
С момента открытия в фонд за помощью обратились более 100 человек. За каждым из них закрепили персонального куратора.
Главный офис регионального филиала располагается в Тамбове на базе социального МФЦ. Кроме того, в регионе открыли местные отделения в 22 муниципалитетах.
Сергей Кириенко одобрил такую практику. По его мнению, подобное взаимодействие укрепит фонд и поможет коллегам из городов и округов обмениваться опытом, а также быстрее и эффективнее решать сложные вопросы.
Фото: правительство Тамбовской области
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
