29 июля на стадионе «Спартак» в Тамбове состоялась первая домашняя игра одноимённого футбольного клуба. Красно-белым противостояла столичная команда «Сахалинец».
Местные болельщики пришли поддержать игроков даже несмотря на сильный дождь.
Первый тайм окончился со счётом 0:1 в пользу гостей. Во втором тайме они сумели увеличить своё преимущество ещё на одно очко.
Однако затем тамбовчане собрались и отыграли сначала один гол, а затем и второй. Их забили Дмитрий Соловьёв и Иван Бзикадзе.
В итоге встреча завершилась ничьей со счётом 2:2.
Фото: vk.com/fcspartak68
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
