Завтра, 13 августа, в Олимпийском парке состоится десятый фестиваль «Уличная Латина». Традиционный праздник организует школа танцев и спорта «Cafe Latino».
Мастер-классы для детей и взрослых начнутся в 19:00. Можно выбрать любое интересное направление: сальса, бачата, меренге и эстрадный танец. Среди участников мероприятия пройдёт розыгрыш призов от партнёров.
Студия «Cafe Latino» работает на базе Дома молодёжи Тамбовской области на протяжении десяти лет. Летние фестивали в городе проходят с первого года существования школы.
Фото: правительство Тамбовской области
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
