334
16.08.2023

В Тамбове восстанавливают повреждённые дорожные знаки

В областном центре приступили к восстановлению дорожных знаков в северной части города. Это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения.

Сейчас бригада дирекции городских дорог трудится в микрорайоне Майском. На состояние дорожных знаков обратил внимание глава администрации города Максим Косенков во время очередного объезда территорий. Он поручил в короткие сроки обновить указатели.

- Микрорайон Майский сейчас активно развивается: ведётся строительство школы, поликлиники, дорог и тротуаров на 12 улицах. В этих условиях особенно важно обращать внимание на тему безопасности и обеспечивать её на высоком уровне, - отметил Максим Косенков.

Планируют восстановить знаки на перекрёстке Счастливой и улицы Тамбовские зори, Хлебной и Донской, Студенческой и Счастливой, Коломенской и Питерской и ряде других.

Фото: администрация Тамбова

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».