Финалистке проекта «Мастера гостеприимства» предложили работу в региональном правительстве
Министр туризма Тамбовской области Ирина Чемерчёва взяла в свою команду талантливую и увлечённую финалистку молодёжного трека проекта «Мастера гостеприимства» Арину Наренкову. Девушка будет заниматься вопросами маркетинга региональных туристских продуктов в управлении развития туризма и индустрии гостеприимства.
Напомним, что Ирина Чемерчёва сама является финалисткой первых двух сезонов главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства». В 2022 году её выбрали послом гостеприимства Тамбовской области и официальным представителем «Мастеров гостеприимства» в регионе. Ирина Чемерчёва признается, что проект дал ей уникальные инструменты для самореализации и развития, которые повлияли на её карьеру. Так она стала министром туризма Тамбовской области.
В роли посла гостеприимства Тамбовской области Ирина Чемерчёва привлекала к участию в проекте местных жителей, среди которых оказалась и студентка Института права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина Арина Наренкова.
- Взять на работу человека из сообщества единомышленников – это лучшее, о чём может мечтать руководитель. В юридическом вузе мы учились у одного научного руководителя, поэтому не расходимся в профессиональных взглядах, – рассказала Ирина Чемерчёва.
После окончания бакалаврской программы министр туризма предложила выпускнице попробовать себя на госслужбе и стать консультантом отдела маркетинга региональных туристских продуктов управления развития туризма и индустрии гостеприимства министерства туризма Тамбовской области.
Арине Наренковой 21 год. С самого детства родители прививали девушке любовь к путешествиям. Она посетила 22 региона России и планирует побывать во всех субъектах страны.
Фото: правительство Тамбовской области
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
