В ближайшее время в Тамбове и на присоединённых к городскому округу территориях организуют три остановочных павильона - «Поликлиника», «Микрорайон Северный» и «Коммунальная».
Остановочный пункт «Поликлиника» появится в районе дома №19 в микрорайоне Северном в Строителе, «Микрорайон Северный» — в районе территориального управления Строителя по обеим сторонам дороги, а «Коммунальная» — возле дома №8 на улице Красной.
Ранее остановочные павильоны установили возле новой школы №2 на севере Тамбова. С сегодняшнего дня, 28 августа, общественный транспорт ходит по обновлённому маршруту.
Фото: Korea.net.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
