Сегодня, 3 октября, в одной из школ Моршанска упала вентиляционная решётка. Инцидент произошёл в актовом зале.
В результате пострадала 17-летняя ученица, на которую с шестиметровой высоты обрушилась конструкция. Девушка получила рассечение головы.
В СУ СК РФ по Тамбовской области рассказали, что по факту инцидента организовали процессуальную проверку. На месте происшествия работают следователи. Сообщается, что в учреждении перед началом учебного года завершили капитальный ремонт.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
