404
14.11.2023

Вышел финальный трейлер фильма «Брата-3» с рэпером Птахой (18+)

На YouTube появился финальный трейлер нового фильма Валерия Переверзева. Картина «Брат-3» скоро выйдет в широкий прокат.

Напомним, съёмки проходили в Тамбове. В главной женской роли снялась наша землячка Александра Вознесенская. Также в массовых сценах приняли участие жители нашего региона, прошедшие кастинг.

Премьерный показ в Тамбове состоится 20 ноября в кинотеатре «Киномакс-Акварель». Стоит уточнить, что изначально под эти цели отдали один зал, однако все билеты раскупили очень быстро, поэтому было принято решение о демонстрации фильма ещё в одном зале, чтобы премьеру смогли посетить все желающие. Перед показом в Тамбове картину посмотрят жители Москвы и Санкт-Петербурга. А затем лента выйдет в широкий прокат.

В фильме снялись братья Юрий и Владимир Торсуевы, рэпер Птаха, Эрик Робертс, Василий Карпенко и другие актёры. Режиссёр Валерий Переверзёв напомнимл, что его картина не имеет ничего общего с лентами Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2».

«Брат-3» расскажет о жизни генеральской дочери из Тамбова, которая влюбилась в уличного художника. Выбор девушки не одобряет её отец. У генерала есть брат-близнец, который стоит во главе преступной группировки. Два грабителя-неудачника не справляются с заданием, что приводит к веренице событий, которые изменят жизни и разрушат семьи.

Фото: кадр из трейлера фильма «Брат-3»

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».