511
29.09.2017

Тамбовчанин сжег дотла отцовскую пасеку

В Токаревском районе по подозрению в поджоге задержали 60-летнего местного жителя. По версии следствия, он проник в один из дворов в деревне Ястребовка и облил бензином пасеку, которая находилась в железном вагончике. 

Увидев в окно черный дым, 89-летний владелец ульев выбежал на улицу. К тому времени вагончик полностью сгорел. Пенсионер обратился к полицейским, которые вычислили поджигателя. Им оказался сын пострадавшего. 

— Выяснилось, что таким образом мужчина решил отомстить отцу после сильной ссоры. Ранее задержанный в поле зрения правоохранителей не попадал, в настоящий момент в отношении него ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. — Теперь мужчине придется возместить причиненный ущерб.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».