Минувшей ночью, 30 ноября, в квартире одного из домов 4-го микрорайона города Уварово обнаружили тело 47-летней женщины. По подозрению в убийстве задержали 22-летнюю дочь погибшей.
По версии следствия, поздно вечером 29 ноября девушка пришла в квартиру матери и стала требовать вернуть деньги, которые она ранее ей переводила. Выяснение отношений перешло в конфликт, в ходе которого подозреваемая несколько раз ударила женщину по лицу. В пылу ссоры дочь схватила нож и нанесла матери удар в область левой лопатки. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.
По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. В СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство о заключении подозреваемой под стражу.
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
