Работы по реконструкции главного концертного зала региона продолжаются. В Тамбов прибыла вторая партия оборудования. Она включает в себя комплектующие и узлы системы вентиляции и дымоудаления.
За неделю строители успели демонтировать 31 квадратный метр старой отделки, нанесли штукатурку на 87 квадратных метров подготовленных поверхностей, подготовили еще 105 квадратных метров стен, покрасили металлические конструкции и установили гипсокартонные перегородки на площади 43 квадратных метра. Кроме того, рабочие смонтировали 2 силовых щита управления и приступили к подготовительным работами по установке вентиляционного оборудования.
Следить за ходом работ горожане могут в специальной группе ВКонтакте, куда подрядчик еженедельно выкладывает информацию о текущем положении дел с фотографиями.
Напомним, ремонт филармонии заморозили в 2016 году, а в 2022 году строительные работы возобновили.
Фото: vk.com/archit68
Следующее мероприятие состоится 3 июля
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
