325
11.12.2023

В Тамбовской области закупят 158 квартир для детей-сирот

В рамках программы обеспечения жильём детей-сирот региональные власти проведут два электронных аукциона. Один из них состоится 13 декабря, а второй - 22 декабря. Общая стоимость двух контрактов составляет 557,4 миллиона рублей. На эти деньги приобретут 158 квартир.

В рамках первого контракта на 311 млн рублей закупят 87 квартир площадью не менее 29 квадратных метров в строящихся домах Тамбовского округа. По условиям договора, застройщик должен передать жильё не позднее 1 ноября 2024 года.

Второй контракт стоимостью 247 миллионов рублей предусматривает приобретение 71 квартиры в Мичуринске или Мичуринском округе. По условиям контракта, заказчик должен получить это жильё в середине августа следующего года.

Фото: arctichomes.ru

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».