В Тамбове продолжается подготовка к седьмой Международной Покровской ярмарке. Праздник, который пройдет с 13 по 15 октября, побьет прошлогодний рекорд по количеству гостей. Так, уже подано около тысячи заявок на участие от пяти стран.
Посетителей ярмарки ожидает масштабная развлекательная, гастрономическая и культурная программа. Хедлайнером праздника выступит народная артистка России Надежда Кадышева.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
