ДТП произошло накануне в 17 часов 10 минут на 4-м километре автодороги Северный обход города Тамбова - Тулиновка, на территории Тамбовского округа. 35-летний водитель автомобиля «Лада Калина», не соблюдая боковой интервал, допустил столкновение со встречным автомобилем Renault Kaptur. За рулём второго транспортного средства находилась 35-летняя женщина.
В результате аварии пострадала женщина-водитель иномарки. С места происшествия её на автомобиле скорой помощи доставили в Тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
