327
08.01.2024

В регионе открылась регистрация на «Лыжню России» (0+)

10 февраля в Тамбовской области состоится традиционная «Лыжня России» (0+). Однако, чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо пройти предварительную регистрация. Сделать это можно уже сейчас на сайте Госуслуг.

Уведомление о том, что регистрация пройдена, придёт в течение пяти рабочих дней.

Система записи основана на Федеральной государственной информационной системе «Спорт». Для участия в состязаниях не требуется предъявление оригинала паспорта и полиса обязательного медицинского страхования — можно использовать мобильное устройство и показать документы на портале ЕПГУ.

Напомним, что участие в «Лыжне России» бесплатное. Соревнования проводят в нашей стране с 1982 года.

Принять участие в забеге могут как профессиональные спортсмены, так и любители. Всем им необходим допуск от врача. Несовершеннолетним тамбовчанам также требуется разрешение от родителей.

Фото: Министерство спорта Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».