465
04.10.2017
На школах в Рассказове установят шесть памятных досок героям-землякам
В пятницу, 6 октября, в Рассказове Российское военно-историческое общество откроет семь мемориальных досок Героям Советского Союза и полным кавалерам Ордена Славы. Их установят на зданиях школ и районной администрации.
— РВИО реализует масштабный проект по увековечиванию памяти Героев Советского Союза. Кроме того, в Тамбовской области мы дали старт Всероссийской программе по установке мемориальных досок полным кавалерам Ордена Славы, — рассказал советник председателя РВИО Ростислав Мединский. — 7 октября в городе Рассказово будет открыт памятник Советскому Солдату, 14 октября в Тамбове – бюста святителю Луке.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
